Кубок G-Drive по сим-рейсингу выходит на финишную прямую

21 декабря 2021/

В ближайшие дни определятся победители турнира во всех лигах: самые сильные гонщики выйдут на старт финального этапа 23 декабря.

С 22 по 24 декабря на цифровой копии трассы в Монце пройдут решающие гонки Кубка G-Drive по сим-рейсингу. Ни в одной из лиг три уже прошедших гонки не позволили выявить победителя досрочно. А это значит, что имена лучших будут определены в последних заедах соревновнаний.
Трасса, которая принимает Гран При Италии Формулы 1, считается скоростной и требовательной к мастерству пилотов. В следующем году автодрому исполняется 100 лет. За эти годы в Монце блистали Михаэль Шумахер и Льюис Хэмилтон – а в ближайшие три дня на цифровой копии автодрома пройдут финальные баталии Кубка G-Drive.
Прямые трансляции заездов будут начинаться в 21:00 и будут доступны в аккаунтах программы SMP Racing в Facebook, Вконтакте и Youtube (в чате последней трансляции удобнее всего обсуждать происходящее на трассе - за сообщениями в чате, в частности, следит комментатор Евгений Слипчик).

Титульный партнер турнира – высокотехнологичное топливо G-Drive, которое реализуется на автозаправочных станциях сети АЗС «Газпромнефть».
Информационным партнером турнира выступает телеканал «Авто Плюс».телеканал «Авто Плюс».
другие статьи