ТОП-10 участников Кубка РАФ будут приглашены в Москву для личного награждения

20 октября 2021/

ТОП-10 участников Кубка РАФ по цифровому автоспорту будут приглашены в Москву для личного награждения. Все расходы по приезду и проживанию берет на себя организатор соревнований SMP Racing.

В церемонии награждения примут участие исполнительный директор РАФ Сергей Иванов, Президент SMP Racing Александр Жемчужников и директор направления Esports Георгий Гнутов, пилоты SMP Racing Сергей Сироткин, Михаил Алешин, Александр Смоляр и Виктор Шайтар, известный спортивный комментатор Владимир Башмаков.

Помимо этого SMP Racing проведет награждение лучших стримеров в нескольких номинациях за вклад в развитие симрейсинга. Свое участие уже подтвердили Павел Кус-Кус Racing, Станислав Станиславский и Константин Фотон.

Для симрейсеров это отличная возможность увидеть вживую тех, с кем они провели столько часов на виртуальной трассе, познакомиться с известными людьми и отпраздновать завершение такого важного турнира.

Победители этапов заберут свои денежные призы и абсолютно все участники получат памятные сувениры от организаторов.

Напомним, что Кубок РАФ на Assetto Corsa Competizione проходил в пять этапов. Симрейсеры соревновались в нескольких лигах в зависимости от уровня своего мастерства. Благодаря ЭЛО-рейтингу участники могли повышать свой класс и переходить в более сильную лигу.

Призовой фонд турнира составил 190 тысяч рублей. За него боролись 35 представителей лиги Platinum. Всего в соревновании приняли участие более 150 человек.

Смотрите видеозапись гонок всех пяти этапов Кубка РАФ с таймингами интересных моментов и профессиональными комментаторами на YouTube-канале SMP Racing в формате 4К.

Информационными партнерами Кубка РАФ выступают телеканал “Авто Плюс” и RBK Games.

Партнерами Кубка РАФ являются также:
Российская автомобильная федерация
Pringles - "Это не просто чипсы - это твои планы на вечер..."
TOPGUN - “Мы вас стрижем и бреем!”
”СМП-Страхование” ‒ “Экспертные решения для вас и вашего бизнеса!”
RSEAT - готовый автосимулятор под ключ
Вода ”Шишкин лес” - это сбалансированный природный состав воды и неповторимые вкусовые свойства
Cooler Master - надежное железо для мощных компьютеров.

другие статьи