Добро пожаловать в магазин

SHOP.SMPRACING.RU

Новости

В Монце прошли вторая и третья гонки этапа Formula Renault 2.0 ALPS В Монце прошли вторая и третья гонки этапа Formula Renault 2.0 ALPS

В итальянской Монце прошли вторая и третья гонки этапа Formula Renault 2.0 ALPS, где выступают пилоты SMP Racing Денис Булатов и Матевос Исаакян.

05 июл
Сергей Сироткин одержал свою первую победу в GP2 Series Сергей Сироткин одержал свою первую победу в GP2 Series

Пилот SMP Racing Сергей Сироткин одержал свою первую победу в GP2 Series, поднявшись на третью строчку турнирной таблицы чемпионата!

04 июл
В итальянской Монце завершился очередной этап Formula Renault 2,0 ALPS В итальянской Монце завершился очередной этап Formula Renault 2,0 ALPS

В итальянской Монце завершился очередной этап Formula Renault 2,0 ALPS, где выступают пилоты SMP Racing Денис Булатов и Матевос Исаакян.

04 июл
Сергей Сироткин занял вторую ступень подиума в первой гонке этапа GP2 Series Сергей Сироткин занял вторую ступень подиума в первой гонке этапа GP2 Series

Пилот SMP Racing Сергей Сироткин занял вторую ступень подиума в первой гонке этапа GP2 Series, который прошел в минувшие выходные на австрийской трассе Red Bull Ring

21 июн
Триумфом для российских пилотов завершился очередной этап SMP Formula 4 Championship Триумфом для российских пилотов завершился очередной этап SMP Formula 4 Championship

Двумя воскресными гонками завершился третий этап первенства SMP Formula 4 Championship, проходивший в этот уикенд на «Сочи Автодроме». В первой гонке на подиум поднялись финский пилот Нико Кари и россияне Алексей Корнеев и Владимир Атоев. Во второй воскресный заезд весь пьедестал заняли российские пилоты – Алексей Корнеев, Никита Троицкий и Нерсес Исаакян.

21 июн
Пилоты SMP Racing выиграли "24 часа Ле-Мана" в классе GTEAm Пилоты SMP Racing выиграли "24 часа Ле-Мана" в классе GTEAm

Завершилась одна из самых престижных гонок в мировом автоспорте – «24 часа Ле-Мана»