Blancpain GT

Экипаж SMP Racing финишировал девятнадцатым в гонке «24 часа Спа» Экипаж SMP Racing финишировал девятнадцатым в гонке «24 часа Спа»

Экипаж команды SMP Racing, в состав которого входят Сергей Сироткин, Давиде Ригон и Мигель Молина, занял девятнадцатое место в марафоне «24 часа Спа» - третьем этапе серии GT World Challenge Europe Endurance Cup, состоявшемся 24-25 октября в Бельгии.

Экипаж SMP Racing стартует с восемнадцатой позиции в гонке «24 часа Спа» Экипаж SMP Racing стартует с восемнадцатой позиции в гонке «24 часа Спа»

Экипаж команды SMP Racing стал восемнадцатым в пятничной сессии квалификации перед суточным марафоном «24 часа Спа», который стартует 24 октября.

«24 часа Спа»: экипаж SMP Racing – тринадцатый в квалификации «24 часа Спа»: экипаж SMP Racing – тринадцатый в квалификации

Экипаж команды SMP Racing, в состав которого входят Сергей Сироткин, Давиде Ригон и Мигель Молина, показал тринадцатый результат в квалификации, предшествующей гонке «24 часа Спа».

Экипаж SMP Racing показал лучшее время сессии на тестах GT World Challenge в Бельгии Экипаж SMP Racing показал лучшее время сессии на тестах GT World Challenge в Бельгии

Экипаж команды SMP Racing, в состав которого входят Сергей Сироткин, Давиде Ригон и Мигель Молина, провел тесты для подготовки к 24-часовой гонке в Спа-Франкоршам.

Экипаж SMP Racing занял 14 место в гонке GT World Challenge на Нюрбургринге Экипаж SMP Racing занял 14 место в гонке GT World Challenge на Нюрбургринге

Экипаж команды SMP Racing, в состав которого входят Сергей Сироткин, Давиде Ригон и Мигель Молина, финишировал на 14-м месте в 6-часовой гонке второго этапа GT World Challenge Europe Endurance Cup, который состоялся 3-6 сентября на немецком автодроме Нюрбургринг.

Экипаж SMP Racing – шестые в квалификации GT World Challenge на Нюрбургринге Экипаж SMP Racing – шестые в квалификации GT World Challenge на Нюрбургринге

Экипаж команды SMP Racing, в состав которого входят Сергей Сироткин, Давиде Ригон и Мигель Молина, показал шестой результат в квалификации второго этапа GT World Challenge Europe Endurance Cup, который проходит 3-6 сентября на немецком автодроме Нюрбургринг.

Экипаж SMP Racing дебютировал в GT World Challenge Europe Endurance Cup Экипаж SMP Racing дебютировал в GT World Challenge Europe Endurance Cup

Экипаж команды SMP Racing, в состав которого входят Сергей Сироткин, Давиде Ригон и Мигель Молина, принял участие в первом этапе GT World Challenge Europe Endurance Cup, состоявшемся 25-26 июля на итальянской трассе Имола.