Formula 4 Italy

Кирилл Смаль: Старались финишировать как можно выше, чтобы набрать важные очки Кирилл Смаль: Старались финишировать как можно выше, чтобы набрать важные очки

Пилот SMP Racing Кирилл Смаль прокомментировал свое выступление на финальном этапе итальянской Формулы 4.

Формула 4: Кирилл Смаль стал вторым в третьей гонке в Монце Формула 4: Кирилл Смаль стал вторым в третьей гонке в Монце

Пилот SMP Racing Кирилл Смаль стал вторым в воскресной гонке итальянской Формулы 4.

Формула 4: Кирилл Смаль стал пятым во второй гонке в Монце Формула 4: Кирилл Смаль стал пятым во второй гонке в Монце

Пилот SMP Racing Кирилл Смаль стал пятым во второй субботней гонке в Монце.

Формула 4: Кирилл Смаль отыграл 16 позиций и стал шестым в первой гонке в Монце Формула 4: Кирилл Смаль отыграл 16 позиций и стал шестым в первой гонке в Монце

Пилот SMP Racing Кирилл Смаль стал шестым в первой субботней гонке в Монце.

Формула 4: Кирилл Смаль 23-й и восьмой в квалификациях Формула 4: Кирилл Смаль 23-й и восьмой в квалификациях

Пилот SMP Racing Кирилл Смаль стал 23-м в первой квалификации в Монце. Вторая квалификация седьмого этапа итальянской Формулы 4 сложилась для него более удачно - восьмое место.

Кирилл Смаль: Уверен, что с нашей скоростью мы можем доминировать Кирилл Смаль: Уверен, что с нашей скоростью мы можем доминировать

Пилот SMP Racing Кирилл Смаль прокомментировал шестой этап итальянской Формулы 4, на котором он поднялся на подиум.

Итальянская Формула 4: Кирилл Смаль - на подиуме в Муджелло Итальянская Формула 4: Кирилл Смаль - на подиуме в Муджелло

Пилот SMP Racing Кирилл Смаль поднялся на пьедестал почета на шестом этапе итальянской Формулы 4 в Муджелло. Он стал третьим во второй гонке.