Formula 4 Italy

Кирилл Смаль: Уверен, что с нашей скоростью мы можем доминировать Кирилл Смаль: Уверен, что с нашей скоростью мы можем доминировать

Пилот SMP Racing Кирилл Смаль прокомментировал шестой этап итальянской Формулы 4, на котором он поднялся на подиум.

Итальянская Формула 4: Кирилл Смаль - на подиуме в Муджелло Итальянская Формула 4: Кирилл Смаль - на подиуме в Муджелло

Пилот SMP Racing Кирилл Смаль поднялся на пьедестал почета на шестом этапе итальянской Формулы 4 в Муджелло. Он стал третьим во второй гонке.

Кирилл Смаль: Рад, что нам удалось заработать столько очков и завершить уикенд на подиуме Кирилл Смаль: Рад, что нам удалось заработать столько очков и завершить уикенд на подиуме

Пилот SMP Racing Кирилл Смаль поделился своими впечатлениями от пятого этапа итальянской Формулы 4, прошедшего в минувший уикенд на трассе Ред Булл Ринг.

Формула 4: Кирилл Смаль финишировал третьим на трассе Ред Булл Ринг Формула 4: Кирилл Смаль финишировал третьим на трассе Ред Булл Ринг

Пятый этап итальянской Формулы 4 прошел в Шпильберге на трассе Ред Булл Ринг в минувший уикенд.

Формула 4: Оливер Бирман упрочил лидерство, Кирилл Смаль остался без очков Формула 4: Оливер Бирман упрочил лидерство, Кирилл Смаль остался без очков

Для пилота SMP Racing Кирилла Смаля этот уикенд сложился не слишком удачно.

Кирилл Смаль заработал очки на этапе Формулы 4 в Валлелунге Кирилл Смаль заработал очки на этапе Формулы 4 в Валлелунге

Российский автогонщик Кирилл Смаль, представляющий SMP Racing, рассказал о третьем этапе Формулы-4, который прошел 27 июня на итальянской Валлелунге.

Кирилл Смаль: Перед этапом Формулы 4 в Валлелунге смогли учесть все основные ошибки Кирилл Смаль: Перед этапом Формулы 4 в Валлелунге смогли учесть все основные ошибки

Российский автогонщик Кирилл Смаль, представляющий SMP Racing, рассказал о своей подготовке и ожиданиях от этапа Формулы-4, который пройдет 27 июня на итальянской Валлелунге.