FIA Formula 2 Championship

Роберт Шварцман дебютировал на молодежных тестах Формулы 1 за Scuderia Ferrari Роберт Шварцман дебютировал на молодежных тестах Формулы 1 за Scuderia Ferrari

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман за рулем автомобиля команды Ferrari впервые принял участие в тестах молодых пилотов Формулы 1, которые состоялись 15 декабря на автодроме в Абу-Даби (ОАЭ).

Роберт Шварцман проведет сезон-2021 в Формуле 2 Роберт Шварцман проведет сезон-2021 в Формуле 2

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман проведёт следующий гоночный сезон в чемпионате Формула 2. Он продолжит выступать за итальянскую команду PREMA Racing.

Роберт Шварцман стал пятым в финальной гонке Формулы 2 Роберт Шварцман стал пятым в финальной гонке Формулы 2

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман финишировал на пятом месте в воскресной гонке двенадцатого этапа Формулы 2, который прошел 4-6 декабря на международном автодроме Бахрейна.

Роберт Шварцман стал четвертым по итогам субботней гонки Формулы 2 Роберт Шварцман стал четвертым по итогам субботней гонки Формулы 2

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман поднялся на одну позицию вверх в итоговом протоколе субботней гонки двенадцатого этапа Формулы 2.

Роберт Шварцман занял пятое место в субботней гонке Формулы 2 Роберт Шварцман занял пятое место в субботней гонке Формулы 2

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман финишировал на пятом месте в субботней гонке двенадцатого этапа Формулы 2, который проходит 4-6 декабря на международном автодроме Бахрейна.

Роберт Шварцман – четвертый в финальной квалификации сезона Формулы 2 Роберт Шварцман – четвертый в финальной квалификации сезона Формулы 2

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман показал четвертый результат в квалификации двенадцатого этапа Формулы 2, который проходит 4-6 декабря на международном автодроме Бахрейна.

Гоночные аксессуары Роберта Шварцмана Гоночные аксессуары Роберта Шварцмана

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман в перерыве между этапами Формулы 2 рассказал о нескольких вещах, которые помогают ему готовиться к гонкам.