FIA Formula 3 Championship

Михаэль Белов принял участие в тестах Формулы 3 Михаэль Белов принял участие в тестах Формулы 3

Пилот молодежной программы SMP Racing Михаэль Белов принял участие в пост-сезонных тестах Формулы 3, которые проходили 5-6 октября на автодроме под Барселоной (Испания).

Александр Смоляр и Михаэль Белов завершили сезон в Формуле 3 Александр Смоляр и Михаэль Белов завершили сезон в Формуле 3

Пилоты программы SMP Racing Александр Смоляр и Михаэль Белов провели финальную гонку сезона Формулы 3, которая состоялась 13 сентября на автодроме Муджелло (Италия).

Формула 3: Александр Смоляр – седьмой в субботней гонке в Муджелло Формула 3: Александр Смоляр – седьмой в субботней гонке в Муджелло

Пилот программы SMP Racing Александр Смоляр финишировал на седьмой позиции в первой гонке финального этапа Формулы 3, который проходит 11-13 сентября на итальянской трассе Муджелло.

Формула 2 и Формула 3: впервые в Муджелло Формула 2 и Формула 3: впервые в Муджелло

Пилоты программы SMP Racing Роберт Шварцман, Александр Смоляр и Михаэль Белов проехали квалификации девятых этапов Формулы 2 и Формулы 3, которые проходят 11-13 сентября на итальянской трассе Муджелло.

Александр Смоляр поднялся на третье место в воскресной гонке Формулы 3 в Монце Александр Смоляр поднялся на третье место в воскресной гонке Формулы 3 в Монце

Пилот программы SMP Racing Александр Смоляр стал третьим в итоговой классификации второй гонки восьмого этапа Формулы 3, который проходил 4-6 сентября на итальянской трассе Монца.

Формула 3: Александр Смоляр отыграл 16 позиций в воскресной гонке в Монце Формула 3: Александр Смоляр отыграл 16 позиций в воскресной гонке в Монце

Пилот программы SMP Racing Александр Смоляр финишировал на четвертой позиции во второй гонке восьмого этапа Формулы 3, который состоялся 4-6 сентября на итальянской трассе Монца.

Формула 3: Михаэль Белов стартует с поул-позиции в воскресенье Формула 3: Михаэль Белов стартует с поул-позиции в воскресенье

Пилот молодежной программы SMP Racing Михаэль Белов стал десятым в субботней гонке восьмого этапа Формулы 3, который проходит 4-6 сентября на итальянском автодроме Монца.