W Series

W Series: Ирина Сидоркова финишировала в шаге от подиума W Series: Ирина Сидоркова финишировала в шаге от подиума

Пилот команды SMP Racing Ирина Сидоркова заняла четвертое место на четвертом этапе W Series и остановилась в шаге от подиума.

W Series: Ирина Сидоркова пятая в квалификации W Series: Ирина Сидоркова пятая в квалификации

Пилот команды SMP Racing Ирина Сидоркова заняла пятое место в квалификации четвертого этапа W Series.

Ирина Сидоркова: Уверена, что в Венгрии вновь смогу побороться за подиум Ирина Сидоркова: Уверена, что в Венгрии вновь смогу побороться за подиум

Пилот SMP Racing Ирина Сидоркова прокомментировала свои результаты на третьем этапе W series. Гонка прошла 17 июля на трассе Сильверстоун в Великобритании.

Ирина Сидоркова осталась без очков на третьем этапе W series Ирина Сидоркова осталась без очков на третьем этапе W series

Пилот SMP Racing Ирина Сидоркова осталась без очков в гонке третьего этапа W series. Гонка прошла 17 июля на трассе Сильверстоун в Великобритании.

Ирина Сидоркова заняла 16 место в квалификации 3 этапа W series Ирина Сидоркова заняла 16 место в квалификации 3 этапа W series

Пилот SMP Racing Ирина Сидоркова заняла 16 место в квалификации 3 этапа W series. Гонка стартует 17 июля на трассе Сильверстоун в Великобритании.

Ирина Сидоркова улучшила место в личном зачете W series Ирина Сидоркова улучшила место в личном зачете W series

Пилот SMP Racing Ирина Сидоркова занимает четвертое место в личном зачете W series после второго этапа. Она набрала 22 очка и отстает на 11 от лидера - Джейми Чедвик.

Ирина Сидоркова: После хорошей работы результат не заставил себя долго ждать Ирина Сидоркова: После хорошей работы результат не заставил себя долго ждать

Пилот SMP Racing Ирина Сидоркова финишировала второй на втором этапе W series. После гонки она записала видео для своих болельщиков.