Академия SMP Racing

Мария Бадалова: «Суть успеха тренера и спортсмена – правильно выстроенные отношения» Мария Бадалова: «Суть успеха тренера и спортсмена – правильно выстроенные отношения»

Тренер в автоспорте. Наставник, друг, всевидящее око и самый строгий судья. Каково это — находить и воспитывать молодые таланты и отправлять их во «взрослую» гоночную жизнь?

В Москве открывается академия картинга под руководством Сергея Сироткина В Москве открывается академия картинга под руководством Сергея Сироткина

Пилот программы SMP Racing Сергей Сироткин открывает в Москве академию картинга, в которой будет обучать детей в возрасте от 5 до 15 лет. Церемония открытия состоится 25 января.

Матвей Дергунов – победитель сезона Академии РАФ SMP Racing по картингу Матвей Дергунов – победитель сезона Академии РАФ SMP Racing по картингу

Финальный этап сезона Академии РАФ SMP Racing состоялся 13-15 сентября в Евпатории на картодроме Crimea GP.

Лидер зачета Академии РАФ-SMP Racing поменялся после этапа в Рязани Лидер зачета Академии РАФ-SMP Racing поменялся после этапа в Рязани

3-4 августа рязанский картодром «Атрон» снова принял участников Чемпионата/Первенства России и Академии РАФ-SMP Racing по картингу.

Новый созыв в Академии РАФ-SMP Racing в Рязани Новый созыв в Академии РАФ-SMP Racing в Рязани

12-14 июля на картодроме «Атрон» в Рязани состоялся четвертый этап Академии РАФ-SMP Racing.

В Курске прошел третий этап Академии РАФ-SMP Racing В Курске прошел третий этап Академии РАФ-SMP Racing

8-9 июня старейший картодром в Курске принял спортсменов-картингистов со всей страны для участия в Первенстве России и Академии РАФ-SMP Racing.

Академия SMP Racing и АНО «РОСГОНКИ» представили на Сочи Автодроме новый эксклюзивный продукт Академия SMP Racing и АНО «РОСГОНКИ» представили на Сочи Автодроме новый эксклюзивный продукт

Совместный проект, представленный в Сочи, открывает возможности получить опыт пилотирования гоночной техникой – от спорткара Ferrari до болида формульного класса.

показать еще