Картингисты SMP Racing продолжают выступления в итальянских сериях

3 марта 2017/ smp
Гоночный сезон у картингистов, которые выступают на международных соревнованиях, очень насыщенный. Как только заканчивается один турнир, нужно переезжать в другой город, чтобы готовиться к следующей гонке. Самые массовые и популярные соревнования проводятся в Италии. И итальянские гонки по составу участников соперничают с самыми статусными чемпионатами.

GABIphotos-WSK-Master-Castelletto-16.jpg

Почти 300 пилотов со всего мира выйдут на старт 2-го этапа Super Master Series в четырех классах. Среди них и пилоты программы SMP Racing, которые продолжат борьбу в многоэтапном первенстве. В предстоящие выходные юные спортсмены будут соревноваться на трассе, расположенной в итальянском городке Кастелетто.

3.png

Напомним, что на первом этапе Super Master Series в Адрии пилоты SMP Racing пилоты SMP Racing показали отличные результаты в двух зачетных группа: Илья Морозов стал бронзовым призером в классе OK Junior, Никита Бедрин и Павел Буланцев финишировали в пятерке лучших в классах 60 Mini и OK Junior соответственно.

PN_OK_Grid.jpg

Уже сегодня пройдут квалификации и начнутся отборочные хиты, которые продолжатся в субботу. А в воскресенье состоятся предфиналы и финалы.

За результатами этапа можно следить в онлайн режиме на сайте на официальном сайте

А финальные заезды традиционно будут транслироваться в прямом эфире на официальном сайте.

Болеем за наших!
другие статьи