Пилоты программы SMP Racing поздравляют с новым, 2021 годом

31 декабря 2020/

Александр Смоляр, Виктор Шайтар и Роберт Шварцман записали новогодние видеопоздравления для болельщиков.


Александр Смоляр: «Дорогие друзья, поздравляю вас с Новым годом! Ваша поддержка значит очень многое для нас и с вашей помощью мы добиваемся новых побед, она мотивирует нас на новые достижения. Спасибо вам большое! Желаю, чтобы 2021 год стал для вас успешным, ярким и благополучным! С Новым годом!»


Виктор Шайтар: «Дорогие болельщики и любители автоспорта, хочу поздравить вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Хочу пожелать вам в следующем году здоровья, благополучия, успехов, мотивации для новых свершений. Любите и уважайте друг друга и всё будет здорово!».


Роберт Шварцман: «Ребят, всем привет! Меня зовут Роберт Шварцман, и я очень сильно хочу поздравить вас с Новым годом и Рождеством! Чтобы у вас всё сбылось, и все ваши мечты. Я надеюсь, что 2021 год будет очень ярким, красивым, хорошим. Чтобы все были живы-здоровы, это самое главное. Самое главное – это здоровье. Поэтому чтобы все близкие были здоровы, и вы сами были здоровы. Самое главное, чтобы всё было хорошо. С праздником вас еще раз и увидимся в 2021-м году!».
другие статьи